Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
04.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5533016
- 223-ФЗ ЕИС 32615952789
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 04.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 16 КБ
- Протокол №5533016 (Лот 1).pdf 305 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615952789-01 9 КБ
- 29.04.2026
- ответ.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615952789 7 КБ
- 27.04.2026
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ1.docx 18 КБ
- проект договора1.doc 152 КБ
- Обоснование НМЦД1 ГСМ 1 499 933,75.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 72 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 996,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса