Тендер: Выполнение ремонтных работ по ремонту элементов благоустройства АУК ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова
Начальная цена
11 984 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
05.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615953553
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615953553
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 05.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- 2026-05-07_32615953553_МСП_А_ПротоколИтогов.doc 30 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- 2026-05-07_32615953553_МСП_А_ПротоколРассмотрения2.doc 28 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок 18 КБ
- 2026-05-07_32615953553_МСП_А_ПротоколРассмотрения1.doc 28 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок 18 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615953553-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615953553-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615953553-02 9 КБ
- 27.04.2026
- Ремонт элементов благоустройства АУК - Дефектная ведомость.xlsx 13 КБ
- Ремонт элементов благоустройства АУК - Ресурсная смета.xlsx 32 КБ
- АД СМП.docx 109 КБ
- Проект договора (52).docx 34 КБ
- Техническое задание на выполнение работ 24.04 (1).docx 37 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
239 684,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса