Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
2 958 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615950754
- 223-ФЗ ЕИС 32615950754
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 06.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615950754-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615950754-03 10 КБ
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол 2 ч 0754.pdf 2.1 МБ
- Протокол итог 0754.pdf 2.29 МБ
- 09.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615950754-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 1 ч 0754.pdf 1.39 МБ
- 24.04.2026
- Проект договора 000977.docx 67 КБ
- НМЦД.docx 22 КБ
- Документация 000977.docx 79 КБ
- Извещение 000977.docx 36 КБ
- Извещение 32615950754.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
147 923,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса