Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк
,
Архангельская область
Завершён
04.05.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3871542
- 223-ФЗ ЕИС 32615950687
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3871542 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- 05.05.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Итоговый протокол № 01-40 от 05.05.2026 г..pdf 463 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615950687-01 10 КБ
- 24.04.2026
- ЗКЭФ 01-43 Извещение Документация.doc 463 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса