Тендер: выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству объекта: Кабельная линия 10 кВ РП-33 — ТП-845 и по модернизации объекта: Оборудование ТП – 845 (инв. № 100724)
Завершён
04.05.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3871688
- 223-ФЗ ЕИС 32615951014
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- 3871688-3.pdf 809 КБ
- 3871688-2.pdf 836 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615951014-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615951014-03 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3871688 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3871688 (лот 1) от 07.05.2026.html 6 КБ
- 07.05.2026
- 3871688-1.pdf 856 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615951014-01 9 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3871688 (лот 1) от 06.05.2026.html 4 КБ
- 24.04.2026
- Конкурсная документация СМР.docx 453 КБ
- Проект.pdf 43.32 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 446,5 ₽
Обеспечение контракта
824 465,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса