Тендер: Поставка клинового пакета
Начальная цена
97 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615951035
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615951035
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 07.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол 9 КБ
- 07.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615951035-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615951035-01 _вх.№ 583959_.pdf 382 КБ
- 24.04.2026
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 423 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 7.17 МБ
- приложение №2 Техническое задание.docx 7.14 МБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 30 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса