Тендер: Продление права на использование программного обеспечения предотвращения утечек информации (DLP)
Начальная цена
825 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
04.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615950867
- 223-ФЗ ЕИС 32615950867
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 07.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615950867-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615950867-03 8 КБ
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 46 2 от 12.05.2026.pdf 833 КБ
- 07.05.2026
- ff6cdac7-b311-4225-90cb-b2db91039f16.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615950867-02 8 КБ
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 46 1 от 05.05.2026.pdf 543 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615950867-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 24.04.2026
- 1. Документация.doc 264 КБ
- 2. Приложение 1. Техническое задание.docx 107 КБ
- 3. Приложение 2. Проект договора.docx 131 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса