Тендер: Поставка моющих, смывающих и обезвреживающих средств
Завершён
04.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615950464
- РТС-Тендер 3871413
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3871413 (лот 1) от 05.05.2026.html 9 КБ
- 05.05.2026
- Моющие Протокол № 45-1-2026-ЗК смсп.pdf 2.11 МБ
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615950464-01 24 КБ
- 24.04.2026
- Док-ция ЗК МСП Моющие.docx 1.06 МБ
- Проект договора Моющие.docx 60 КБ
- НМЦД Моющие.pdf 241 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 633,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса