Тендер: ЭЗК/2026. Поставка топлива (бензин АИ-95, АИ-92) для заправки служебного автотранспорта по топливным картам через сеть АЗС
Начальная цена
847 262 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск;Ямало-Ненецкий АО;Тюменская обл;Свердловская обл;Челябинская обл;Курганская обл
,
Завершён
05.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615950430
- ТЭК-Торг ЗП6042549
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 05.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса