Тендер: Поставка электродов, флюса и проволоки для проведения сварочных работ
Начальная цена
2 378 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
05.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6042547
- 223-ФЗ ЕИС 32615950347
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 15:27 - 05.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026 22:59
Документация
- 15.05.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 193 КБ
- Протокол_комиссии.pdf 184 КБ
- 24.04.2026
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 26 КБ
- Приложение_№_1.2_к_дизвещению_о_проведении_процедуры_(Проект_Договора).docx 66 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 442 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия.doc 189 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса