Тендер: Поставка стоматологических пломбировочных и оттискных материалов
Начальная цена
3 974 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615951044
- РТС-Тендер 3871646
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2026 11:00 - 07.05.2026 11:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (5).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615951044-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615951044-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615951044-03 11 КБ
- ППЦП АМСП 3871646 (лот 1) от 07.05.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3871646 (лот 1) от 07.05.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3871646 (лот 1) от 07.05.2026.html 6 КБ
- 07.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (2).docx 26 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615951044-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3871646 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- 24.04.2026
- АД Пломбировка 2026 для СМП.docx 256 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса