Тендер: текущий ремонт автодорог и тротуаров
Завершён
07.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 184920
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 370213723
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Документация
- 27.05.2026
- 1767 итоговый протокол(ЭП).doc 63 КБ
- 22.05.2026
- 1625 проткол уточнения заявок(ЭП).doc 64 КБ
- 27.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- 24.04.2026
- ОЗП 905-U310-26-1131.zip 6.56 МБ
- Извещение. Росатом 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса