Тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке комплекса
Начальная цена
99 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615950682
- ЭТП ГПБ 32615950682
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 12.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_26_99уКЭ.doc.pdf 3.1 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 26 99уКЭ.doc.pdf 6.97 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615950682-03 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615950682-02 17 КБ
- 13.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_26_99уКЭ.doc.pdf 1.75 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615950682-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 09.05.2026
- ответ.docx 13 КБ
- 06.05.2026
- Ответ.docx 14 КБ
- Запрос__ответ_Клининг_3.docx 16 КБ
- 30.04.2026
- запрос__ответ_Клининг_2.docx 16 КБ
- Ответ.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615950682 5 КБ
- 24.04.2026
- Документация Конкурса в ЭФ.doc 479 КБ
- Приложение I извещение ЭК.doc 143 КБ
- Приложение II Техническое задание.docx 151 КБ
- Приложение III Проект договора.docx 165 КБ
- Приложение IV Обоснование Н М ЦД.xls 47 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 950 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса