Тендер: Стоматологический костнозамещающий натуральный материал Bio-Oss spongiosa в комплекте с хирургическим набором
Начальная цена
515 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
04.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3871181
- 223-ФЗ ЕИС 32615950010
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.05.2026 15:00 - 08.05.2026 15:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3871181 (лот 1) от 05.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3871181 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3871181 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- 05.05.2026
- итог биоз.PDF 256 КБ
- 2 ч биоз.PDF 429 КБ
- 1 ч биоз.PDF 240 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615950010-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615950010-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615950010-03 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 24.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ тендер биосс.docx 36 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА И СПЕЦИФИКАЦИЯ биос пр.docx 60 КБ
- Документация аукцион биоспр.docx 80 КБ
- обоснование цены биосс.docx 19 КБ
- Обоснование закупки биосспр.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса