Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3871099
- 223-ФЗ ЕИС 32615949937
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 05.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3871099 (лот 1) от 05.05.2026.html 10 КБ
- 05.05.2026
- Протокол открытия.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 35 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 33 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615949937-01 20 КБ
- 24.04.2026
- Документация о ЗКЭФ на бумагу офисную .docx 90 КБ
- Извещение о ЗКЭФ бумага офисная .docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса