Тендер: Поставка лабораторного оборудованя
Начальная цена
1 426 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3871227
- 223-ФЗ ЕИС 32615950112
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 12.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.05.2026 10:00 - 14.05.2026 10:10
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615950112-01 7 КБ
- 13.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3871227 (лот 1) от 13.05.2026.html 3 КБ
- 2026-05-13 001.pdf 2.66 МБ
- 24.04.2026
- Документация об аукционе 2026.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса