Тендер: Оказание услуг по пожарной охране объектов
Начальная цена
61 660 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615950023
- ЕЭТП Росэлторг 32615950023
- ЕАИСТ города Москвы 14878576
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 12.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615950023-01 7 КБ
- 13.05.2026
- 32615950023 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 24.04.2026
- 7. Порядок оценки заявок.docx 41 КБ
- 4. Протокол НМЦД.pdf 166 КБ
- 5. Обоснование НМЦД.pdf 335 КБ
- 6. Расчет НМЦД с 01.06.2026.xlsx 15 КБ
- Техническое задание с 01.06.2026.docx 53 КБ
- Проект контракта 16996951-1.pdf 102 КБ
- Документация конкурса в электронной формке для МСП 14878576.docx 81 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 233 201,8 ₽
Обеспечение контракта
3 083 004,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса