Тендер: Огнезащитная обработка конструкций
Начальная цена
2 009 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6042538
- 223-ФЗ ЕИС 32615949912
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 21.05.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Итоговый протокол F100021634 izv 32615949912.pdf 228 КБ
- 10.06.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП6042538.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей F100021634 izv 32615949912.pdf 2.44 МБ
- 29.05.2026
- Документация_F100021634.7z
- Документация_F100021634__изм.1.7z
- Протокол_рассмотрения_1_частей_F100021634_izv_32615949912.pdf
- Изменения от 29.05.2026 15:55. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 28.05.2026
- Протокол_рассмотрения_1_частей_F100021634_izv_32615949912.pdf 913 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 18:15. ТЭК-Торг 14 КБ
- Документация_F100021634__изм.1.7z 1.17 МБ
- 24.04.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса