Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
778 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сызрань
,
Самарская область
Завершён
10.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615949433
- 223-ФЗ ЕИС 32615949433
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 23:00 - 10.05.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Анкета участника пр4.doc
- Согласие пр6.doc
- Проект договора.docx
- НМЦ.xls
- ДОКУМЕНТАЦИЯ .RTF
- ТЗ.docx
- ПРОТОКОЛ итоговый от 12.05.26.pdf
- ПРОТОКОЛ 2 ч от 12.05.26.pdf
- ПРОТОКОЛ 1 ч от 12.05.26.pdf
- 13.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615949433-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615949433-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615949433-03 9 КБ
- 12.05.2026
- ПРОТОКОЛ итоговый от 12.05.26.pdf 2.06 МБ
- ПРОТОКОЛ 2 ч от 12.05.26.pdf 1.69 МБ
- ПРОТОКОЛ 1 ч от 12.05.26.pdf 1.53 МБ
- 24.04.2026
- Анкета участника пр4.doc 30 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ .RTF 557 КБ
- НМЦ.xls 44 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Согласие пр6.doc 33 КБ
- ТЗ.docx 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса