Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке делегаций муниципальных
Начальная цена
27 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
07.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5532732
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 15:33 - 07.05.2026 10:00
Документация
- 13.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 20 КБ
- 24.04.2026
- Приложение № 2 НМЦД.pdf 171 КБ
- Извещение № 7603-022649363 от 24.04.2026.pdf 356 КБ
- Приложение №4 к Извещению Требования к содержанию составу заявки.docx 47 КБ
- Приложение № 3 Фрахтование РАМОЧНОЕ - по заявкам (с НДС и без НДС).docx 79 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.xlsm 159 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 44 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса