Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
290 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Верхняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
05.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, ЗАПРОС ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615949671
- ЭТП РЕГИОН 5778926066DP
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 05.05.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Запрос цен.docx
- ТЗ.docx
- расчет НМЦ.xlsx
- Проект договора.docx
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ № 32615949671.doc
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК № 32615949671.doc
- 06.05.2026
- Протокол подведения итогов 41 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ № 32615949671.doc 58 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615949671-02 14 КБ
- 05.05.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК № 32615949671.doc 46 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615949671-01 13 КБ
- 2026-05-05 32615949671 Протокол.doc 31 КБ
- 24.04.2026
- 2026-04-24 5778926066DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Запрос цен.docx 82 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- расчет НМЦ.xlsx 105 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса