Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
252 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
06.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615951569
- РТС-Тендер 3871865
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 20:00 - 06.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение.docx
- Протокол 14.pdf
- ПРОТОКОЛ 14 ЕД.заяв. поверка (Фил) 46 ЗК ЭФ.doc
- 07.05.2026
- Протокол 14.pdf 829 КБ
- ПРОТОКОЛ 14 ЕД.заяв. поверка (Фил) 46 ЗК ЭФ.doc 94 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615951569-01 11 КБ
- ПРЗ ЗК 3871865 (лот 1) от 07.05.2026.zip 811 КБ
- 27.04.2026
- Извещение.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса