Тендер: Специи
Начальная цена
211 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
07.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615951646
- ЭТП ГПБ 32615951646
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 20:00 - 07.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение__конкурс_СМСПр__Специи.docx
- Критерии.docx
- Обоснование_Специи_ФЗ223_подекабрь2026.xlsx
- рекомендуемые_формы_для_заполнения.docx
- Документация__конкурс_СМСПр__Специи.docx
- ГПД_Проект_Специи_поДекабрь2026_СМП.docx
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок__Специи.pdf
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Специи.pdf
- протокол_подведения_итогов__Специи.pdf
- 13.05.2026
- протокол подведения итогов Специи.pdf 930 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615951646-03 9 КБ
- 12.05.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Специи.pdf 896 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615951646-02 9 КБ
- 08.05.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Специи.pdf 777 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615951646-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 27.04.2026
- Критерии.docx 25 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Специи.docx 38 КБ
- ГПД Проект Специи поДекабрь2026 СМП.docx 61 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Документация конкурс СМСПр Специи.docx 81 КБ
- Обоснование Специи ФЗ223 подекабрь2026.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса