Тендер: Поставка каркаса катушки соленоида
Начальная цена
430 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
07.05.2026 15:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615951663
- ЭТП ГПБ 32615951663
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 20:00 - 07.05.2026 15:55
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация_ЗК_каркас_катушки_27.04.26.doc
- Документация_ЗК_каркас_катушки_27.04.26.doc
- Титул_ЗК_каркас_катушки.pdf
- Протокол_Итоги_каркасы_катушки.pdf
- 08.05.2026
- Протокол Итоги каркасы катушки.pdf 1.34 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615951663-01 14 КБ
- 27.04.2026
- Документация ЗК каркас катушки 27.04.26.doc 517 КБ
- Титул ЗК каркас катушки.pdf 252 КБ
- Документация ЗК каркас катушки 27.04.26.doc 517 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса