Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Завершён
14.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Росатом 198363
- 223-ФЗ ЕИС 32615952171
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27042600063
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 14.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- Протокол 28202-410-4.pdf 1.72 МБ
- 31.05.2026
- Протокол 28202-410-3.docx 32 КБ
- 29.05.2026
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx
- Ценовой анализ.pdf
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения).docx
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.doc
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения).docx
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора)+.docx
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть)+.docx
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения).docx
- Извещение о внесение изменений+.doc
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) +++.docx
- ОСГОП 628 (проект договора) +++.docx
- Извещение о внесение изменений +++.doc
- Извещение о продлении сроков.doc
- Протокол 28202-410-1
- Протокол 28202-410-2
- Протокол 28202-410-3
- 26.05.2026
- Протокол 28202-410-2 29 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615952171-02 15 КБ
- 21.05.2026
- Извещение о продлении сроков.doc 88 КБ
- 19.05.2026
- Протокол 28202-410-1.docx 30 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615952171-01 17 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 11:03. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) .docx 130 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) .docx 83 КБ
- Извещение о внесение изменений .doc 93 КБ
- ОСГОП 628 (проект договора) .docx 83 КБ
- Извещение о внесение изменений .doc 93 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) .docx 130 КБ
- 27.04.2026
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.doc 145 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения).docx 73 КБ
- Ценовой анализ.pdf 728 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 130 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 84 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 1.82 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+32)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса