Тендер: Поставка уличных светодиодных светильников
Начальная цена
1 916 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
05.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615952010
- 223-ФЗ ЕИС 32615952010
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 05.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- НМЦД_светильники
- Проект договора (новый)
- Извещение СМСП светильники (новое)
- ТЗ
- Ответ на запрос
- протокол
- Итоговый протокол
- 06.05.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- протокол.pdf 1.38 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615952010-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 30.04.2026
- Ответ на запрос 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615952010 5 КБ
- 27.04.2026
- НМЦД светильники.xlsx 19 КБ
- ТЗ.docx 42 КБ
- Извещение СМСП светильники новое .docx 102 КБ
- Проект договора новый .docx 52 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса