Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
3 246 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
05.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615951830
- РАД (Lot-Online) RAD260019885
- portal.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 22:00 - 05.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 4 Форма для СМСП заявки на участие в закупке.docx
- Приложение 2 Проект договора поставки.docx
- Приложение 1 ТЗ на мебель (23.04.2026).docx
- Приложение 3 расчет НМЦД (К).xlsx
- ЗКсмп мебель МАОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8.docx
- 2026-05-05_32615951830_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc
- 05.05.2026
- 2026-05-05 32615951830 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 48 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615951830-01 11 КБ
- 27.04.2026
- Приложение 4 Форма для СМСП заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Приложение 2 Проект договора поставки.docx 85 КБ
- Приложение 1 ТЗ на мебель (23.04.2026).docx 4.28 МБ
- Приложение 3 расчет НМЦД (К).xlsx 14 КБ
- ЗКсмп мебель МАОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №8.docx 97 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса