Тендер: Электромагнитный стимулятор с модулем ударно-волновой терапии
Начальная цена
6 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, село Верхняя Карповка;Читинский район, село Смоленка
,
Забайкальский край
Завершён
12.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 326267
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 10:00 - 12.05.2026 04:00
Документация
- 13.05.2026
- Протокол 3 КБ
- 26120101051 26120101051 Протокол вскрытия конвертов.pdf 98 КБ
- 26120101051 26120101051 Протокол рассмотрения.pdf 117 КБ
- 26120101051 26120101051 Итоговый протокол.pdf 110 КБ
- 27.04.2026
- 26120101051 Извещение электромагнитный стимулятор.docx 20 КБ
- 26120101051 Проект договора.docx 41 КБ
- 26120101051 Документация к извещению.docx 790 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса