Тендер: Поставка видеогастроскопа
Начальная цена
13 739 563 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
04.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3871805
- 223-ФЗ ЕИС 32615951294
Подача заявок (МСК)
25.04.2026 22:00 - 04.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2026 07:00 - 06.05.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Аукционная документация.docx
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 06.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3871805 (лот 1) от 04.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3871805 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 05.05.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615951294-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615951294-02 9 КБ
- 04.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615951294-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3871805 (лот 1) от 04.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 27.04.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 26.04.2026
- Аукционная документация.docx 170 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса