Тендер: ПИР. Реконструкция здания оперативного персонала ПС 35 кВ
Начальная цена
439 836 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бакчарский район, с. Новая Бурка
,
Томская область
Завершён
29.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615951693
- ЕЭТП Росэлторг 32615951693
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 20:00 - 29.05.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- 32615951693 Итоговый протокол лот №1.pdf 319 КБ
- 32615951693 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- Лист согласования итогового протокола.pdf 47 КБ
- 18.07.2026
- d3acb539-eb16-40a5-946b-fe2f95abe9b3.docx 10 КБ
- 16.07.2026
- Извещение на изменение от 16.07.26.docx 18 КБ
- 32615951693 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 238 КБ
- 32615951693 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Лист согласования протокола рассмотрения (2 этап).pdf 47 КБ
- 16.06.2026
- 32615951693 Протокол расс. Этап 1.docx 21 КБ
- 32615951693 Протокол расс. Этап 1.pdf 230 КБ
- лист согласования протокола рассмотрения этап 1.pdf 51 КБ
- 06.06.2026
- Извещение на изменение от -05.06.26..docx 17 КБ
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 15:38. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 11:06. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение на изменение от 19.05.26..docx 17 КБ
- 13.05.2026
- Изменения от 13.05.2026 10:06. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение на изменение от 13.05.26..docx 14 КБ
- 27.04.2026
- На ЭТП.zip 1.94 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса