Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
04.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615948916
- РТС-Тендер 3870835
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2026 09:00 - 05.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3870835 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3870835 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- 06.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3870835_(лот_1)_от_04.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов бумага 2026 г..pdf 1.85 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615948916-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615948916-02 9 КБ
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (бумага) 2026 год..pdf 1.94 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615948916-01 8 КБ
- 24.04.2026
- Документация о закупке бумаги для офисной техники на 2026 г..doc 454 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 858,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса