Тендер: Оказание услуг по проведению измерений и анализов состава промышленных выбросов и состава атмосферного воздуха санитарно-защитной зоны канализационно-очистных сооружений и санитарно-защитной зоны
Начальная цена
249 060 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
05.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615949123
- РТС-Тендер 3870964
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 20:00 - 05.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615949123-01 11 КБ
- 12.05.2026
- Протокол 74 Мониторинг воздуха.pdf 118 КБ
- 24.04.2026
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xls 49 КБ
- Часть I Техническое задание.docx 29 КБ
- Извещение.docx 162 КБ
- Часть II. Формы документов.docx 32 КБ
- Часть III Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса