Тендер: Поставка расходных материалов для детского стоматологического отделения
Начальная цена
1 645 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
18.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615948796
- 223-ФЗ ЕИС 32615948796
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 18.05.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 30.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 22:27. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
- 20.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок - Расх. мат. для дет. стоматологии- с откл. - характер.товара 2026.pdf 12.75 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615948796-01 13 КБ
- 05.05.2026
- Ответ_на_запрос_разъяснений__Расх._материалы_для_детской_стоматологии__изм._ТЗ_2.docx 17 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений__Расх._материалы_для_детской_стоматологии__изм._ТЗ_3.docx 193 КБ
- Изменения от 05.05.2026 15:16. ЕЭТП Росэлторг 200 КБ
- АД Расх. материалы для детской стоматологии терапия 2026-51 эа верс.2.doc 956 КБ
- запрос.docx 188 КБ
- 29.04.2026
- ZR 32615948796.docx 14 КБ
- 28.04.2026
- АД Расх. материалы для детской стоматологии (терапия) 2026-51 (эа) верс.1 953 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений__Расх._материалы_для_детской_стоматологии__изм._ТЗ.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615948796 4 КБ
- 24.04.2026
- АД Расх. материалы для детской стоматологии терапия 2026-51 эа .doc 947 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 50 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса