Тендер: Поставка, монтаж и проведение пусконаладочных работ (под нагрузкой) электролизной установки
Начальная цена
1 202 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоселовский район, село Новоселово
,
Красноярский край
Завершён
04.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615949111
- ЭТП ГПБ 32615949111
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 20:00 - 04.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.19 МБ
- Протокол 2 часть.pdf 797 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615949111-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615949111-04 10 КБ
- 06.05.2026
- Happened 32615949111.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615949111-02 9 КБ
- 05.05.2026
- Протокол 1 часть.pdf 747 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615949111-01 9 КБ
- 30.04.2026
- Ответ_заказчика.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615949111 7 КБ
- 24.04.2026
- ЭА СМСП 18 26.docx 78 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.doc 53 КБ
- Приложение 4 Проект договора.doc 176 КБ
- Положение о допуске подрядных организаций Приложение 4 к договору .pdf 3.22 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса