Тендер: Создание в образовательных организациях условий для получения детьми-инвалидами качественного образования: поставка оборудования для логопеда
Начальная цена
1 061 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алапаевск
,
Свердловская область
Завершён
02.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615948719
- РТС-Тендер 3868507
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 02.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 05:30. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- протокол.pdf 2.54 МБ
- Решение.pdf 1.77 МБ
- 02.06.2026
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 08.05.2026.html 4 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 00:35. РТС-Тендер 134 КБ
- 26.05.2026
- Извещение.doc 152 КБ
- СОШ 2 - приказ.pdf 4.94 МБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки (6).doc 116 КБ
- Приложение №3 - Проект договора шк2.doc 201 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 131 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 23:13. РТС-Тендер 132 КБ
- 09.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3868507 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1.pdf 2.3 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615948719-01 10 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 14:07. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки (6).doc 108 КБ
- Изменения от 04.05.2026 14:19. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 30.04.2026
- СОШ 2 - ответ на запрос.pdf 12.22 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615948719 8 КБ
- 24.04.2026
- Приложение №3 - Проект договора шк2.doc 169 КБ
- Приложение № 2 - Расчет Н(М)ЦК школы.xlsx 21 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 112 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки (6).doc 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса