Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель ученическая)
Завершён
05.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3870751
- 223-ФЗ ЕИС 32615948482
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 05.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о закупке.doc
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx
- Приложение к техническому заданию.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 06.05.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3870751 (лот 1) от 05.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3870751 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3870751 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 196 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615948482-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615948482-02 9 КБ
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 162 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615948482-01 11 КБ
- 24.04.2026
- Документация о закупке.doc 380 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 88 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 293 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 18 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
289 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса