Тендер: приобретение матрасов
Начальная цена
770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, село Скоблино
,
Курганская область
Завершён
04.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615948680
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260138112900042
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 22:00 - 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- итоги матрасы.pdf 338 КБ
- рассмотрение матрасы.pdf 370 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615948680-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615948680-02 10 КБ
- 04.05.2026
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615948680-01 10 КБ
- 24.04.2026
- договор (матрас) .docx 22 КБ
- котировочная заявка (матрас) .docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса