Тендер: Поставка реагентов для использования в животноводстве
Начальная цена
435 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
05.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615949127
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010710300018
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 05.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx
- Примерная форма заявки.docx
- Описание ОЗ_реагенты_РНФ261.docx
- Извещение.doc
- НМЦД.pdf
- Протокол подведения итогов.pdf
- 06.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 601 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615949127-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 24.04.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx 35 КБ
- Примерная форма заявки.docx 18 КБ
- Описание ОЗ реагенты РНФ261.docx 42 КБ
- Извещение.doc 181 КБ
- НМЦД.pdf 417 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 291 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса