Тендер: Поставка товара (линолеум)
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советск
,
Калининградская область
Завершён
04.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3870709
- 223-ФЗ ЕИС 32615948414
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 01:00 - 04.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 05:00. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3870709 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- 05.05.2026
- Протокол.pdf 537 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615948414-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 24.04.2026
- 1.Извещение о проведении ЗК в ЭФ.doc 346 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Изменения от 24.04.2026 12:16. РТС-Тендер 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса