Тендер: Поставка технических газов
Завершён
12.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615944680
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300230
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 12.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол подведения итогов № 231.pdf 161 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615944680-02 11 КБ
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 231.pdf 163 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615944680-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 23.04.2026
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 43 КБ
- Проект договора.docx 176 КБ
- Приложение 5 - Интсрукция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 630 КБ
- Приложение 2 - Обоснование цены.docx 19 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса