Тендер: Кабеленесущие изделия
Завершён
24.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126104701
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2026 12:00
Документация
- 27.04.2026
- Изменения от 27.04.2026 13:59. Акрон 39 КБ
- 2026-04-27 9003912610470104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 23.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-23 9003912610470101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- спец.74758-05-701-ЭО.СО1.pdf 47 КБ
- спецификация отгрузка.pdf 1.14 МБ
- Извещение. Акрон 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса