Тендер: Оказание услуг по замене блока СКЗИ + батарейки, замене кары водителя СКЗИ РФ, настройке и гарантийному обслуживанию цифровых устройств контроля за режимом труда и отдыха водителей (тахографов) в транспортных средствах
Начальная цена
147 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
05.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260019434
- 223-ФЗ ЕИС 32615944311
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 05.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗК-МСП-0042-КЭС-26 Тахограф.7z
- ЗК-МСП-0042-КЭС-26 Тахограф.7z
- 2026-04-28_32615944311_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- ЗК-МСП (0042-КЭС-26) ИТОГИ.doc
- 08.05.2026
- ЗК-МСП (0042-КЭС-26) ИТОГИ.doc 148 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615944311-01 13 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 15:23. РАД 19 КБ
- ЗК-МСП-0042-КЭС -26 Тахограф.7z 270 КБ
- 2026-04-28_32615944311_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Изменения от 28.04.2026 19:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615944311 7 КБ
- 23.04.2026
- ЗК-МСП-0042-КЭС-26 Тахограф.7z 270 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса