Тендер: Закупка электрических зарядных станций
Начальная цена
4 712 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Антрацит, г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
04.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615943899
- РТС-Тендер 3868682
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование НМЦД ЭЗС.rar
- РАМОЧНЫЙ ДОГОВОР ЗАКУПКА ЗАРЯДНЫХ СТАНЦИЙ.rtf
- Извещение о закупке.rtf
- Обоснование НМЦД ЭЗС.rar
- Извещение о закупке.rtf
- РАМОЧНЫЙ ДОГОВОР ЗАКУПКА ЗАРЯДНЫХ СТАНЦИЙ.rtf
- Протокол №3868682-264 от 05.05.2026.pdf
- 18.05.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615943899-01 15 КБ
- 06.05.2026
- Протокол №3868682-264 от 05.05.2026.pdf 1.62 МБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 15:29. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 04.05.2026 15:39. РТС-Тендер 94 КБ
- 23.04.2026
- Обоснование НМЦД ЭЗС.rar 538 КБ
- РАМОЧНЫЙ ДОГОВОР ЗАКУПКА ЗАРЯДНЫХ СТАНЦИЙ.rtf 307 КБ
- Извещение о закупке.rtf 742 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса