Тендер: Ремонт системы аварийного освещения
Начальная цена
374 712 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснокамск, село Стряпунята
,
Пермский край
Завершён
04.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260733094200007
- 223-ФЗ ЕИС 32615944012
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 04.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Итоговый протокол.docx 15 КБ
- Протокол 2 от 05.05.2026.pdf 909 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615944012-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615944012-04 12 КБ
- 04.05.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1 от 04.05.2026.pdf 863 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615944012-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615944012-02 10 КБ
- 30.04.2026
- img-260430140720-001.pdf 365 КБ
- 28.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615944012 5 КБ
- 23.04.2026
- Локальный сметный расчет.xlsx 37 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 504 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Приложение №2 к АД Обоснование НМЦД.pdf 497 КБ
- Проект договора.docx 161 КБ
- Документация о закупке.docx 605 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 735,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса