Тендер: Поставка молочных и кисломолочных продуктов
Начальная цена
459 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615943973
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615943973
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 23:00 - 04.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 2026-05-07 09-02-31-print_form.doc 41 КБ
- 2026-05-07 09-02-31-print_form.pdf 163 КБ
- 2026-05-07 09-08-20-print_form.doc 45 КБ
- 2026-05-07 09-08-20-print_form.pdf 174 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615943973-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615943973-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615943973-03 10 КБ
- 04.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 2026-05-04 11-53-38-print_form.doc 45 КБ
- 2026-05-04 11-53-38-print_form.pdf 164 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615943973-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 23.04.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- 27 (4-3313) Молочная продукция.docx 108 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса