Тендер: Крупы, бакалея
Начальная цена
182 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615944010
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615944010
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 23:00 - 04.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 2026-05-07 09-15-48-print_form.doc 41 КБ
- 2026-05-07 09-15-48-print_form.pdf 161 КБ
- 2026-05-07 09-21-40-print_form.pdf 170 КБ
- 2026-05-07 09-21-40-print_form.doc 44 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615944010-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615944010-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615944010-02 9 КБ
- 04.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 2026-05-04 12-16-25-print_form.doc 43 КБ
- 2026-05-04 12-16-25-print_form.pdf 162 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615944010-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 23.04.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- 30 (4-3318) Бакалея.docx 119 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса