Тендер: Поставка раствора офтальмологического вискоэластичного
Начальная цена
4 803 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615944298
- 223-ФЗ ЕИС 32615944298
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 30.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 21:21. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.05.2026
- Протокол 123 (раствор вискоэл).pdf 1.01 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615944298-01 11 КБ
- 04.05.2026
- Извещение о внесении изменений.doc 42 КБ
- Извещение (раствор вискоэл) с изм..doc 270 КБ
- Изменения от 04.05.2026 15:41. Торги 223 25 КБ
- 23.04.2026
- Извещение (раствор вискоэл).doc 270 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса