Тендер: Оказание услуги по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента Таможенного союза Безопасность лифтов
Начальная цена
87 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
04.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3869249
- 223-ФЗ ЕИС 32615944187
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 23:00 - 04.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение освид лифт.doc
- BRN3C2AF4EA5BB8_077479.pdf
- Извещение освид лифт.doc
- 06.05.2026
- BRN3C2AF4EA5BB8_077479.pdf 923 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615944187-01 15 КБ
- 23.04.2026
- Извещение освид лифт.doc 550 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение освид лифт.doc 550 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 628,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Саратовской области
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса