Тендер: Поставка насоса циркуляционного ЦНЛ 50/140-3, 0/2 или эквивалент
Завершён
04.05.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615944165
- РТС-Тендер 3869050
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615944165-01 14 КБ
- 04.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3869050 (лот 1) от 04.05.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 № в ЕИС 32615944165 от 04.05.2026 г..pdf 835 КБ
- 23.04.2026
- ЗКЭФ-РТС Поставка насоса циркуляционного ЦНЛ 50140-3,02 или эквивалент от 23.04.2026 г..docx 384 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса