Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
04.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615943948
- РТС-Тендер 3869029
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3869029 (лот 1) от 06.05.2026.html 8 КБ
- 06.05.2026
- Протокол подведения итогов.doc 106 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615943948-01 18 КБ
- 23.04.2026
- НМЦД канцы извещение.xlsx 30 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- Проект договора.docx 187 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 279,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса